Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |