Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034585/0007

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 14:21

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.01. - 12.01.2017