Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, englische Amtspunze,1,8 g, RW 52, Oberflächenmerkmaleøg1
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 28.07. - 17.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*