Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Zenoberg bei Meran in Südtirol(nach einem Gemälde von Julius Lange 1817-1878), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |