6 Moskauer Niello Löffel,
Silber, Niellodekor, Gewicht 92 g, Länge 13,5 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1872, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Druckstelle, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
6 Moskauer Niello Löffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:03 |