Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115141/0004

6 Silber Löffelchen,

Silber, reliefierter Rocaillendekor, Gewicht 78 g, Länge 11,2 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

18.08.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

6 Silber Löffelchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online