Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114916/0005

Silber Aufsatzschale,

Silber, rund, reliefierter durchbrochen gearbeiteter Blattdekor an Randzone, Gewicht 127 g, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gerauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Silber Aufsatzschale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online