Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115032/0003

Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Traubenschere,

Silber, plastisch gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Gewicht 122 g, Länge 18 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online