Moskauer Deckeldose,
Silber, rund, Wandung teilweise mit graviertem ornamentalen Dekor, teilweise gravierter imitierter Holzdekor, Steckdeckel, Gewicht 153 g, Dm. 7,5 cm, Höhe 9,5 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1895, (Sc)
18.08.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:17 |