Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115017/0002

Wiener Silber Deckeldose,

Silber, farbloses geschliffenes Glas, rechteckig, Steckdeckel mit reliefiertem Blatt- und Volutendekor, Silbergewicht 68 g, 11 x 7,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit vereinzelten winzigen Scharten, (Sc)

18.08.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Deckeldose,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online