Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114824/0010

Silberbesteck,

Silber, 104 Teile, bestehend aus: 3 Suppen-, 13 Tee-, 6 Eiscreme-, 6 Mokkalöffel, 12 Vorspeise-, 12 Fleisch-, 6 Fischgabeln, 12 Vorspeise-, 12Fleisch-, 6 Fisch-, 12 Obstmesser, 4 Vorleger, dazu: 1 Metall versilberte Zuckerzange, 2 Metall versilberte kleine Vorleger, Silbergewicht 3163 g, Messer (inkl. Obstmesser) mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Silberbesteck,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online