Čís. položky 139-114916/0008

Vincenz Carl Dub - Wiener Silbersteck,

Vincenz Carl Dub - Wiener Silbersteck, - Stříbro

Metall, Silberhefte, 24 Teile, bestehend aus: 6 Vorspeise-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, Länge Fleischgabeln 21,8, Länge Fleischmesser 26 cm, Meisterezeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online