Vincenz Carl Dub - Wiener Silbersteck,
Metall, Silberhefte, 24 Teile, bestehend aus: 6 Vorspeise-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, Länge Fleischgabeln 21,8, Länge Fleischmesser 26 cm, Meisterezeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:07 |