Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114378/0048

Wiener Silber Obstbesteck,

Silber, 18 Teile, bestehend aus 6 Obstmessern, 6 Obstgabeln, 6 Löffeln, Kreuzbanddekor, Monogrammiert, Gewicht 597 g, Länge Obstmesser 18 cm, Länge Obstgabeln 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Obstbesteck,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online