Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114378/0051

Silber Fischbesteck für 6 Personen,

Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmessern, 6 Fischgabeln, monogrammiert, Gewicht 577 g, Länge Fischmesser 21,7 cm, Länge Fischgabeln 17,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.08.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online