Konvolut Silber Tabatieren,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 7 Stück, unterschiedliche Formen, teilweise mit gravierter Widmung, Gesamtgewicht 912 g, unterschiedliche Firmenzeichen, u. a. Firma Alexander Sturm, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,2 Tabatieren in Karton, (Sc)
18.08.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silber Tabatieren,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:01 |