Silber Vorlegebesteck,
Silberhefte, Metall, teilweise vergoldet, 8 Stück verschiedene Vorleger, monogrammiert, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Durckstellen, in Kassette, diese beschädigt,(Sc)
18.08.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Vorlegebesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:16 |