Hukin & Heath - 2 Legumieren,
Metall versilbert, oval, Steckdeckel mit Griff, Monogramm, 26 x 20 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Hukin & Heath - 2 Legumieren,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Dekorativní porcelán a stříbro |
Datum: | 22.08.2022 - 15:27 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct