G. Simoni, möglicherweise Gustavo Simoni
(Rom 1846-1926) Kartenspieler vor Taverne, signiert unten links: G. Simoni, Ortsangabe: Roma, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |