4 Grafiken
(2 Lithografien/ 2 Radierungen in Farbe) u. a. Hermann Kremsmayer (1954) Stadtmotiv - 1976, Nr. 11/60 und Herbert Breiter (1927-1999) Dalmatinische Landschaft - 1975, Nr. 95/100, Barbara Wally (1947 geb.), Ohne Titel - 1981, jeweils signiert unten rechts, Blattformate ca. 34,5 x 50 cm bis 50 x 66 cm, ungerahmt, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Grafiken
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |