Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-113452/0034

Konvolut von 3 militärisch-patriotischen Drucken der k. u. k. Monarchie,

bestehend aus: 1. Farb-Lithographie v. Ignaz Sonntag 'Besuch von Kaiser Ferdinand in Maria Zell 1837', gerahmt, alter Holzrahmen, 33 x 40 cm, unter Glas u. Passepartout, Zustand II; 2. Farb-Lithographie 'Husaren beim Hufschmied', Darstellung um 1810, gerahmt (alter Holzrahmen, 59 x 54 cm, unter Glas u. Passepartout, Zustand II; 3. Lithographie v. Anton Einsle nach einem Bildnis von Eybl (1853), darstellend den k. k. Feldmarschall Graf Radetzky mit originaler Unterschrift des FM (!), gerahmt, alter Holzrahmen, 42 x 28 cm, unter Glas, Zustand II, (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

23.08.2022 - 15:47

Dosažená cena: **
EUR 461,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 23.08.2022 - 15:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online