Altschliffbrillant Ohrhänger
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten, in Silberfassung, 1,9 g øg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Ohrhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.08.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.08. - 25.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Hockerbänke,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct