Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Anton Wolf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |