Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Dreimäderlhaus Wien", bezeichnet NL Tanna Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |