Gerhard Pinter *
(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gerhard Pinter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |