Elisabeth Laske-Kesselbauer
(Wien 1884 - 1977) Blumenstillleben, handsigniert E. Laske-Kesselbauer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elisabeth Laske-Kesselbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |