Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024099/0009

Dekorative Vase, ungarische Keramik, Marke Zsolnay/Pecs,

hellbeige glasiert, in arttypischer Bemalung, teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 35 cm, vermutlich ehemals mit ringförmigen Aufsätzen, diese abgeschliffen, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, beschädigt, repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

29.08.2022 - 15:29

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.08.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online