Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024195/0008

Paar Kerzenständer im Barockcharakter

aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

29.08.2022 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.08.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online