Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Bischofshofen im Winter, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig vom Künstler betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 40 cm, ungerahmt, verschmutzt, etwas gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:12 |