Čís. položky 195-039811/0006

Deutsche oder Österreichische Schule, 17. Jahrhundert

Deutsche oder Österreichische Schule, 17. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Christi Kreuzabnahme mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 133 x 87,5 cm, restauriert, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

11.08.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online