Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039930/0004

A. Coleman

(Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Bachlandschaft mit Häusern am Hang, signiert und datiert unten rechts: A. Coleman 1892, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

11.08.2022 - 15:17

Vyvolávací cena:

A. Coleman

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online