Historismus-Bilderrahmen mit Kunstdruck
Ende 19. Jahrhundert, mit Druckbild nach einer Originalvorlage von Duncan Mackellar (1849-1908), auf Karton, Passepartout fleckig, Karton gewölbt, Falzmaß ca. 74,8 x 100 cm, Rahmenausmaß ca. 98 x 123 cm, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:22 |