Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040428/0003

Biedermeierluster, Österreich um 1830

sechsflammig, holzgeschnitzt, vergoldet, geschweifte Metallarme mit Holzarmierung in vegetabilem Dekor, an drei Ketten hängend, Schale mit Palmetten, Blattwerkdekor und Zapfenabschluss, Deckenrosette, Gesamthöhe ca. 87 cm, Durchmesser ca. 85 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen, Fassungsfehlstellen, ohne Gewähr für Elektromontage

11.08.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online