Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040428/0002

Zwei barocke Kelchgläser, Böhmen 2. Hälfte 18. Jahrhundert

farbloses Glas, facettierte Kuppa, radierte Goldmalerei, egegante Dame bzw. Herr mit Hund und Hase auf Wiesnterrain, rückseitig Blüte, vergoldeter Rand, facettierter Balusterschaft mit Nodus, Scheibenfuß, Höhe ca. 14 cm, berieben, ein Glas am Rand und Fuß geschartet

11.08.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online