Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040209/0024

Halbhoher Biedermeier-Eckschrank, Deutsch um 1850

Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, gerundete, schräg gestellte Lisenen, geschweift gesägter Sockelbereich, Türe, Lade, vier Innenfächer, zwei Schlösser, Schlüssel, ca. 145 x 92 x 57 cm, innen umgearbeitet, beschädigt

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.08.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online