Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039482/0066

Unbekannt, Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert

Bauernhaus und sakrale Gedenkstätte unter Alpengipfel, undeutlich signiert unten rechts: Fritz Lam... nal, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, oben rechts fleckig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

11.08.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.08.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online