Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034319/0005

Johann Georg Schedler (Schaedler, Schädler)

Johann Georg Schedler (Schaedler, Schädler) - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Konstanz 1777 - 1866 Innsbruck) Rastende in einer Tallandschaft mit Burg, signiert unten links: Schädler, Eitempera auf Papier, ca. 8,5 x 11,2 cm, kleinere Retuschen im Wolken- und Himmelbereich, auf beigem Unterkarton, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 15:44

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.01. - 12.01.2017