Čís. položky 138-069115/0012 -

Egon Hofmann *

Egon Hofmann * - Obrazy

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel, Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert E. Hofmann, zusätzlich im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 19,3 x 24 cm, Blattmaße 24,9 x 33,3 cm, leichte Wasserfleckchen außerhalb der Darstellung, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

22.09.2022 - 15:08

Cena:
EUR 270,-

Egon Hofmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 22.09.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum