Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel, Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert E. Hofmann, zusätzlich im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 19,3 x 24 cm, Blattmaße 24,9 x 33,3 cm, leichte Wasserfleckchen außerhalb der Darstellung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:08
- Cena:
EUR 270,-
Egon Hofmann *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:08 |