Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Gefrorene Träne", Holzschnitt auf Velin Johannot, signiert Hammerstiel, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 54 x 43 cm, Blattmaße 76,5 x 56 cm, Ecke mit kurzem Knick (2,5 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Cena:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:09 |