Čís. položky 138-074416/0008

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Obrazy

(Wien 1928-2014) "Die Masche", 1975, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. 9 von 15 römisch nummerierten Mehrdrucken für den Künstler, Plattenmaße 9 x 9,9 cm, Blattmaße 32,3 x 26,5 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Breicha 56, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

22.09.2022 - 15:10

Cena:
EUR 190,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 22.09.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum