Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) In den Alpen, signiert, betitelt "Radstadt Haunold", Öl auf Karton, 38,5 x 50 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 1.660,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:04 |