Altschliffdiamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2 Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit um 1930/40, 12,8 g, RW 48, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøg13
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2022 |