Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078413/0019 -

Franz Xaver Reinhold zugeschrieben/attributed

(1816-1893) Kühles Brunnenwasser für die Wanderer, monogrammiert F. R., Öl auf Papier, 16 x 22 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:05

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online