Alois Broch
(München um 1890) Schönheit im Wind, signiert A. Broch, rückseitig alt bezeichnet Alois Broch, Wien, Öl auf Leinwand, 36,5 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Broch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:13 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika