Carl Kenzler
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Wintersonne, signiert C. Kenzler, Öl auf Holz, 23 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Kenzler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:15 |