Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
23.08.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:28 |