David Sulzer
(Schweiz 1784-1868) Herrenportrait, signiert und datiert Sulzer pinx (18)26, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, Kraklees, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
David Sulzer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:19 |