Josef Schuster zugeschrieben/attributed
(1812-1890) Rosen, Öl auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:20 |