Christian Griepenkerl Umkreis/Circle
(1839-1916) Zwei Allegorien, Öl auf Leinwand, je 114 cm Durchmesser, ohne Rahmen, beschädigt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:31 |