Künstler 19. Jhdt.
"Golling, Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:32 |