Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072599/0036

Künstler um 1900

Stillleben mit Vasen und Blumen, signiert K. Eberhard, Öl auf Karton, 38 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online