Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073692/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Eva Madonna", 1973, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Papier aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 152 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 18,7 cm, Blattmaße 43,5 x 34 cm, herausgegeben als Weihnachtsgabe der Firma Wienerberger, Weis/Fuchs 189 II c (von d), mit einem Blatttext in Orig.-Kartonmappe, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:59

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online